Коробочка для мыла своими руками,ч.3

Ответить
Prometheus

Коробочка для мыла своими руками,ч.3

Вт мар 07, 2017 2:35 pm

Затем прикладываю линейку и провожу биговкой от одной точки к другой. Америки я конечно не открыла, просто делюсь с вами своими методами (а может и не своими))). Далее берем обои и вырезаем из них фигурными ножницами детали коробочки но в уменьшенном размере. На третьем фото видно их уже приклеенными. Почему я использую фигурные ножницы. Потому что я ленивый человек и мне не очень хотелось сидеть и размерять сантиметры да миллиметры. Когда вырезаешь фигурными ножницами, то погрешности не видны. Приклеивала обои на клей «Титан», но вам советую на двухсторонний скотч. У меня просто закончился скотч, вот и пришлось брать то. что имелось под рукой.
3. Следующий момент в изготовление коробочки для мыла своими руками, что срезала уголки у будущей крышки и у коробки тоже. Эти элементы приклеиваются внутрь крышки, и внутрь коробки.
4. Займемся внутренним убранством. Ну здесь и говорить не о чем. Так же декор обоями. Кстати сказать, обои мне поставляет моя подруга, она заходит в обойный магазин и забирает у продавцов те рулоны, которые с небольшими дефектами или последний рулон, или рулон находился на витрине. Отдают такие обои за половину цены. И им хорошо, и нам приятно. коробочка для мыла своими руками
5. Декор самой крышки очень прост и понятен и вариантов может быть столько, сколько людей на земле. В украшение крышки свою лепту внесла София, ее руку можно увидеть на нанесение геля с блестками (криво и неравномерно). Коробочка для мыла своими руками практически готова, заполняем ее сизалем зеленого цвета, укладываем наш бутерброд и закрываем

Ответить